Email:  
  Register  /  Login  
Home
Crystal TV
CrystalPlayer
Technology
Company
MyCrystal
Русский
OverviewSupportForum
Crystal TV для смартфонов на базе Google Android   

Приложение зависает [Reply]
  08.21.14 20:51 by Anonymous (admin@atek.ru)
Добрый день!
Познакомился с вашим приложением довольно давно, еще на galaxi tab 7.7 gt-p6800. Все устраивало, даже авто оплата выбранного пакета. Но примерно три месяца назад обратил внимание, что приложение периодически зависает, то есть зацикливается на 15-25 секундах и повторяет их по кругу. Иногда решается выходом в меню каналов и входом обратно, но иногда зависает на долго. При этом другие каналы работают. Думал что это от антивирусов и файерволов. Но вчера мне попался новый galaxi note 10.1 gt-n8000. Попробовал поставить и история повторилась.
Прошу вас исправить эту проблему, а то очень не удобно пользоваться приложением.

Для страждущих свободы! [Reply]
  03.08.14 17:30 by Anonymous (akadem@mail.ru)
Ниже описана процедура отмены автоматического платежа для торговца:

Войдите в учетную запись PayPal.
Нажмите Профиль в верхней части страницы.
Для того, чтобы найти необходимый платеж, нажмите Мои средства, затем Обновить в разделе Мои предварительно утвержденные платежи.
Выберите платеж, затем нажмите Отмена.

Остановить отъём денег! [Reply]
  03.08.14 17:29 by Anonymous (akadem@mail.ru)
Здравствуйте пока ещё уважаемые Cristal realtiy tv.
Я ставлю вас известность об отключении автоматического отъема денег через PayPal. По причине полной бесполезности Вашей программы для Android.

Без уважения!
Волков Михаил

Как отписаться от ежемесячной оплаты? [Reply]
  01.31.14 16:21 by Olegu5 (olegu5@mail.ru)
Оплатил PayPal на месяц, снимают каждый месяц без моего подтверждения! Как это остановить пока не нашел???

Как отписаться от ежемесячной оплаты? [Reply]
  02.23.14 17:04 by Anonymous
В самом paypal смотрите

как платить через смс?! [Reply]
  01.18.14 03:00 by nifer
установил кристал тв,скачал с плеймаркет,не могу активировать платные каналы,предлагается только вариант через карту банка,мне это не подходит!!! как подключить их через смс?где эта функция?подскажите пожалуйста,заранее благодарю!

отмена подписки [Reply]
  10.17.13 12:37 by Anonymous (vik1642@yandex.ru)
хочу отписаться от crystal tv. КААК??? Подписался на месяц, деньги снимают уже почти год. Что за хрень?

отмена подписки [Reply]
  02.23.14 17:04 by Anonymous
В самом paypal смотрите

Как отмерить подписку [Reply]
  09.22.13 15:04 by Anonymous (18.26foto@gmail.com)
Как отменить подписку и автоматическую оплату каналов?

Как отмерить подписку [Reply]
  02.23.14 17:05 by Anonymous
В самом paypal смотрите

Онлайн оплата [Reply]
  09.18.13 21:58 by Anonymous
Здравствуйте!

Сделайте на самом сайте покупку кода, с телефона очень не удобно по WEB сайтоам лазить, то браузер глчючит, то сайт WebMoney. С четвертой поптытки только удалось купить код активации. Раньше ведь было на сайте. Для WINDOWS нет проблем, пееркидывает из программы куда нужно и все. С телефона не удобно. Сделайте возможность зайти с компьютера на ваш сайт и купить код. Раньше ведб было, куда делось?

Также не пеерключает на АРХИВ передачи. Пример: выбрал вторник, канал 2x2, рестлинг wwe при нажатии на окошко которое появляется поверх основного и нажимаю на PLAY , то включается текущая пеердача.
то на всех так каналах в АРХИВЕ. Что на телефоне, что для ПК.

Отмена подписки [Reply]
  08.17.13 07:30 by St
Прошу отменить наш контракт и подписку на Кристал тв

Next >>
Forums