Email:  
  Register  /  Login  
Home
Crystal TV
CrystalPlayer
Technology
Company
MyCrystal
Русский
OverviewSupportForum
Crystal TV для Windows   

Подключил пакет Платинум [Reply]
  05.05.14 11:59 by Anonymous (d12-82@yandex.ru)
Купил у Вас платиновую подписку за 169р на месяц, а замки на каналах так и не исчезли!? Канал с замком просит ввести код активаци! Что делать дальше? Спасибо!

ОТМЕНА ПОДПИСКИ. [Reply]
  03.06.14 15:34 by Anonymous (theshadrin@gmail.com)
Для тех кто хочет отменить подписку и отключить автоплатеж за crystal tv.(cfv столкнулся с такой проблемой)

заходим в paypal --> на вкладке мой счет --> в таблице платежей находим нужный (регулярный платеж от Crystal reality media LLC) --> жмакаем на ссылку подробно --> открывается страничка с подробностями платежа (информация о подписке) --> в верхней части странички, там где продавец, дата создания профиля и идентификационный номер профиля. Находим ссылку отменить и жмакаем на неё. ВСЁ! подписка отменена и автоплатеж соответственно тоже

запуск приложения [Reply]
  02.07.14 22:31 by babay.abh
Извините, что отписываюсь на этом форуме, но своей операционки я здесь не увидел.. У меня Windows Phone 8. Вопрос на засыпку: каждый раз при запуске приложения мне приходится соглашаться с условиями лицензионного соглашения... Мне не верят или это прикол такой?!

запуск приложения [Reply]
  02.22.14 16:14 by Anonymous
Да вы тут нахрен никому не нужны, извините за грубость. Но это так и есть. Посмотрите сколько времени не отвчают на важные вопросы которые в первую очередь касается их прибыли, а не говоря про ваши проблемы о подписках и прочего.

PS. Это баг приложения. В андроиде исправили.

по поводу оплаты [Reply]
  01.06.14 08:10 by bit-expert (bit-expert@mail.ru)
Здравствуйте! Я нахожусь в Киргизии и как я могу оплатить ваши услуги? На какой номер я могу отправить СМС, чтобы получить код? и вообще могу ли я?

Куда девалась страница активации? [Reply]
  01.03.14 16:02 by Tigra
Сорри, а куда девалась страница активации? http://crystalreality.com/crystaltv/activation/ перехожу на нее по ссылке с главной страницы сайта, а там только заголовок, а дальше - пусто. Если пытаться заплатить, перейдя из самого плеера, метод оплаты только п-пал. Теперь уже нельзя заплатить смс-кой с телефона, как раньше, с билайна или теле-2?

01.10.14 05:08 by Tigra
Господа, я понимаю - праздники и все такое, но, может, мне ответит все-таки кто-нибудь? После праздников мне программка уже ни за фигом будет не нужна. Как за нее заплатить с Билайна и сколько стоит активация???

01.03.14 15:57 by Tigra
Сорри, а куда девалась страница активации? http://crystalreality.com/crystaltv/activation/ перехожу на нее по ссылке с главной страницы сайта, а там только заголовок, а дальше - пусто. Если пытаться заплатить, перейдя из самого плеера, метод оплаты только п-пал. Теперь уже нельзя заплатить смс-кой с телефона, как раньше, с билайна или теле-2?

WebMoney [Reply]
  12.31.13 02:09 by Anonymous
куда оплату WebMoney дели ?

Проблема с изображением [Reply]
  12.12.13 00:47 by Saint
Короче раз техподдержка молчит после танцев с бубном выяснилось следующее.
Изображение с нарушением цвета выводится в основном на картах у которых есть TV-видеовыход и чаще всего на MX400.
---
Короче запускаем dxdiag и выключаем ускорение DirectDraw.
Оверлей отрубился и картинка стала нормальной.

Проблема с изображением [Reply]
  12.12.13 00:57 by Saint
З.Ы. Не забудьте включить назад DirectX если будете играть.

как смотреть тв [Reply]
  11.20.13 15:30 by Anonymous (alik_popov_2013@mail.ru)
как смотреть тв

Next >>
Forums
Crystal TV Windows
Crystal TV Mac